https://www.high-endrolex.com/21
В периоды непростых исторических событий успех и процветание государства напрямую связаны с единством и солидарностью его народа. В настоящее время все больше граждан встают на защиту и поддержку своих соотечественников, попавших в бедственное положение в связи со сложной геополитической обстановкой.

Министерство культуры РФ и его подведомственные структуры вносят свой вклад в общее дело, организуя акции по сбору и доставке гуманитарной помощи жителям Донбасса.

Так, федеральным государственным бюджетным учреждением культуры «Агентство по управлению и использованию памятников истории и культуры» оказана поддержка жителям г. Кременная Луганской Народной Республики.

Товары первой необходимости, приобретенные на собранные сотрудниками АУИПИК средства, с благодарностью приняла заместитель главы Администрации Кременского района Ирина Смага. Основу доставленного груза составили медикаменты, средства гигиены для детей и взрослых, детское питание, в которых местные жители испытывают острую необходимость. Также, для детей Кременной Агентство передало небольшие подарочные наборы — цветные карандаши с раскрасками, на которых изображены объекты культурного наследия.

Агентство благодарит всех участников акции! Особую благодарность выражаем экскурсоводу и историку Сергею Ярцеву — за содействие в передаче и непосредственно доставке жизненно необходимого груза в г. Кременная.

Своих не бросаем!
https://www.high-endrolex.com/21