https://www.high-endrolex.com/21
7 апреля  – Всемирный день здоровья. Здоровье – главное богатство нашей жизни, дороже его ничего нет. Когда мы здоровы, нам открыты все пути, преодолимы любые проблемы. Поздравляем всех россиян от мала до велика с этим важнейшим праздником! Желаем счастья, веселья, радости и, естественно, крепкого здоровья! В День здоровья пусть минует вас грусть, а каждый день пусть проходит с пользой для тела и духа!

Справочно:

Всемирный день здоровья отмечается ежегодно с 1950 года. Двумя годами ранее, 7 апреля 1948 года, была создана Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ). За время, прошедшее с того исторического момента, членами ВОЗ стали около 200 государств мира. Здравоохранительные организации всех стран призваны решать все смежные вопросы сохранения здоровья граждан. В первую очередь это вопросы экологии.

Каждый год праздник проходит под разными девизами. Тема Всемирного дня здоровья в 2023 году – "Здоровье для всех". Праздник представляет для всех стран хорошую возможность обратить внимание общественности и власти на ключевые проблемы общественного здравоохранения: на экологию, дефицит медицинских кадров в мировом масштабе и так далее.

https://www.high-endrolex.com/21