Пришла весна, а это значит, что во всех городах наступает время субботников, уборки и обновления. Субботники на исторических памятниках становятся также ежегодной доброй традицией!
Коллективом филиала по ЮФО совместно с представителями Ростовского областного отделения«Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры» в жилом здании по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Московская, 72, «Доходный дом В.Г. Кисина и И.-А.Ш. Фроймовича», проведен субботник в честь Международного дня памятников и исторических мест.
При помощи подручных средств, а также хозяйственного инвентаря бытовой мусор, отходы и т.д. собирались воедино на этажах, затем перемещались на первый этаж и на улицу для вывоза грузовым автотранспортом с территории Объекта.
По результатам субботника достигнута возможность свободного доступа во все помещения Объекта, а так же к эвакуационному выходу.
Субботник доказал, что вместе мы готовы сделать многое, чтобы наш любимый город был самым красивым и чистым городом на планете.





















