АУИПИК организовал экскурсию детям Донбасса

https://www.high-endrolex.com/21
В Нижегородской области закончилась четвертая  «Донецкая»  смена в детском оздоровительном лагере «Сокол», который по праву признан жемчужиной Горьковского моря, крупнейшим детским лагерем Городецкого района находящимся в самом живописном месте Нижегородской области.

Средневолжский филиал ФГБУК АУИПИК принял участие в организации отдыха ребят Донбасса. В заключительный день пребывания детей на Нижегородской земле, перед отъездом домой, юным гостям был показан красавец Нижний Новгород, проведена незабываемая экскурсия по Кремлю, центральным улицам города.

Посетили ребята и здание Нижегородского Острога, где им рассказали о создании  Острога, каким он был изначально, показали макеты Острога, далее ребята побывали в камерах, где раньше находились политические заключенные и известные деятели культуры, побывали в Острожной церкви.

В конце экскурсии для ребят устроили веселое чаепитие с пиццей и сладостями.  

На днях началась новая, пятая смена отдыха для Донецких ребят.

Выражаем    огромную благодарность Народному артисту РФ Дмитрию Певцову и его помощникам в Нижнем Новгороде, которые пригласили сотрудников Средневолжского филиала в этот благотворительный проект, благодаря которому дети из ДНР смогли провести незабываемое лето на Нижегородской земле.
https://www.high-endrolex.com/21