https://www.high-endrolex.com/21


В Историко-культурном музейном комплексе «Усадьба Асеевых», г. Тамбов, 10 сентября в 12:00 пройдут творческие мастер-классы в рамках проекта «Арт-балкон» для любителей живописи.

 
Под руководством профессионального художника на балконе изысканного белоснежного дворца, гордо возвышающегося на высоком берегу реки Цны, участники мероприятия будут создавать картины в разных техниках изобразительного искусства, учиться смешивать краски и выстраивать колорит работ, передавать фактуры и создавать композиции. Приятным дополнением станет экскурс в историю живописи: виды, основные стили и жанры, величайшие художники и их работы. Даже имея нулевой уровень подготовки и огромное желание рисовать, каждый участник создаст свой собственный шедевр в творческом пространстве усадьбы Асеевых.

Подробнее по ссылке

*Объект культурного наследия «Усадьба Асеева», 1903–1904 гг., расположен в, г. Тамбов и находится в оперативном управлении федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Агентство по управлению и использованию памятников истории и культуры». Сегодня усадьба является частью Тамбовского областного государственного автономного учреждения культуры Историко-культурный музейный комплекс «Усадьба Асеевых» и служит культурным центром города и области.

https://www.high-endrolex.com/21