https://www.high-endrolex.com/21

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Агентство по управлению и использованию памятников истории и культуры» с 2013 года выпускает научно-популярный журнал «Охраняется государством».

Вот уже более 10 лет журнал освещает основные направления в сохранении и популяризации объектов культурного наследия, как федерального, так и регионального значения. Все ключевые события, спасение «немых свидетелей» нашей истории, реставрация, истории успеха по сохранению зданий не проходят мимо нашего издания. Это - площадка, где делятся своим опытом профессионалы и специалисты в данной области, а также удачная возможность ознакомиться с мнением экспертов по различным, часто — самым актуальным вопросам и событиям, происходящим в сфере реставрации памятников архитектуры.

Мы получаем десятки благодарных писем от наших читателей, среди которых и хранители наследия — специалисты-профессионалы, госслужащие, волонтеры, которые заботятся об архитектурном наследии по велению души и простые граждане, неравнодушные к отечественной истории, культуре и архитектуре.

В настоящее время готовится к изданию третий выпуск 2023 года, который увидит свет в сентябре 2023 года. Ожидаем с нетерпением!

Журнал «Охраняется государством» выходит раз в квартал, ознакомится с электронным архивом журнала можно по ссылке: https://auipik.ru/populyarizaciya/protected-state/

https://www.high-endrolex.com/21