https://www.high-endrolex.com/21

Ремонт конторы и мастерской на Ижорском заводе оценен в 46,2 млн рублей. Это стартовая стоимость конкурса с ограниченным участием, о котором сообщается на сайте госзакупок.

Заказчик – администрация Колпинского района Петербурга. Заявки принимаются до середины дня 28 июля, итоги подведут 4 августа 2015 года. Конечный срок выполнения работ — не позднее 10 декабря 2015 года.

Полный титул договора – «Ремонт с приспособлением для современного использования административного здания «Заводы Ижорские Адмиралтейские (контора заводская, мастерская модельная и гвоздильная)». В обязательства подрядчика входят устройство вентиляции, кондиционирования, фундаментов для наружных блоков кондиционеров, монтаж трубопроводов для вентиляции, монтаж вакуумных клапанов системы внутренней канализации, электромонтажные и отделочные работы.

Двухэтажные здания конторы и мастерской построены в начале XIX века в стиле классицизма. Имеют статус памятника архитектуры федерального значения. Ранее уже был объявлен конкурс на реставрацию фасадов зданий ценой 49,3 млн рублей.

/АСН-инфо/

 

https://www.high-endrolex.com/21