https://www.high-endrolex.com/21
Торжественно, весело и ярко отметили Международный день защиты детей в Кировском Центре культуры и творчества Средневолжского филиала ФГБУК АУИПИК. В мероприятиях принимали участие дети и их родители, воспитатели и учителя, благотворительные организации.

Первый концерт, посвящённый детскому празднику, состоялся 27 мая. «Ключик в детство», так артисты назвали свою праздничную программу, подарили зрителям детская школа танцев «Одетта», образцовый хореографический ансамбль «Феникс», студия эстрадного пения «Парус» и студия вокала «Арт-Холл». Юные, задорные, озорные таланты вернули всех зрителей в беззаботное и счастливое детство.

28 мая артисты Фабрики талантов «Арт-Холл» представили вниманию зрителей праздничную программу «Танцы, песня, дружба – вот что детям нужно!». Для кого-то это был дебют на сцене, а некоторые молодые дарования уже стали лауреатами различных всероссийских и международных конкурсов.

Завершилась серия праздничных мероприятий в Центре культуры и творчества 1 июня. В первый день лета и день защиты детей для самых главных артистов и зрителей Центра организован детский праздник с настоящими чудесами. Научное химическое шоу Лаборатория Чудес и кировский «волшебник» Александр Горин, юные талантливые артисты города подарили всем зрителям незабываемые впечатления: песни, танцы, фокусы, занимательные физика и химия вызвали у мальчишек и девчонок бурю эмоций. А в завершении праздника всех зрителей ждал главный сюрприз – уже всем полюбившийся полярный Мишка Пломбирчик, с которым можно было поиграть, посмеяться и потанцевать.

Главная задача праздника выполнена: радость, счастье и восторг в глазах детей, а это так необходимо для счастливого детства.

https://www.high-endrolex.com/21